Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Плитка в ванной.
Ремонт и дизайн интерьера > Школа ремонта квартиры > Облицовка керамической плиткой
Андрей
Знаю, что существует два способа укладки плитик в ванной. Первый - это когда плитку кладут на пол, а потом на стены. Второй это когда оставляют место под плитку на полу, а начинают со стен. Подскажите каким методом лучше, и быстрее?
ОКСАНА
Цитата(Андрей @ 25.9.2007, 3:57) *
Знаю, что существует два способа укладки плитик в ванной. Первый - это когда плитку кладут на пол, а потом на стены. Второй это когда оставляют место под плитку на полу, а начинают со стен. Подскажите каким методом лучше, и быстрее?

Как мне советовали - так это сначало надо положить плитку на пол,а уже потом на стены.
Shush

я выкладывал сначала пол, потом стены.
Адекс
Доброго времени суток!
Подскажите чем убрать подтеки грунтовки с плитки после обработки швов
Алекс
Shush
Цитата(Адекс @ 10.12.2007, 8:46) *
Доброго времени суток!
Подскажите чем убрать подтеки грунтовки с плитки после обработки швов
Алекс

шпателем например ежель плитка гладкая...или доместосом....а в OBI продается какая то херня для удаления...
Манечка

Гранитогрес
У "Атласа" есть специальная жидкость для удаления следов от затирки и пр. На каждом стройрынке продается.
yulya
Повторюсь, сначала начинают с пола, а потом со стен
Shush
Цитата(yulya @ 25.2.2008, 13:34) *
Повторюсь, сначала начинают с пола, а потом со стен

Нет уважаемая...этапы отделочных работ идут: 1.потолок 2. стены 3.пол rolleyes.gif
Smerch-M
Цитата(Shush @ 14.4.2008, 16:54) *
Нет уважаемая...этапы отделочных работ идут: 1.потолок 2. стены 3.пол rolleyes.gif

Да! Я тоже хотел так сказать, пока читал советы вверху!

Пока будите делать плитку на стенах зацарапаете весь пол!!!
Алекс
По поводу работ в сан. узле exclusiveremont.ru/remont-vannoi-komnati
exclusiveremont.ru/bathroom
Тут с ценами, про порядок работ, фотографии есть
camomile
У меня есть плитка, лежавшая в кладовке несколько лет. Она не рассыпится если ее сейчас в ванной пришпандорить?
Mr. Kim
Цитата(camomile @ 7.7.2011, 21:35) *
У меня есть плитка, лежавшая в кладовке несколько лет. Она не рассыпится если ее сейчас в ванной пришпандорить?

Думаю нет. Единственное, ее можно положить на некоторое время в воду
ChikavE
У нас в ванной тоже самое, еще не осыпалась, вот думаю снимать или не снимать. Отвалилалась с жутким треском еще в середине декабря когда морозы начались. Тогда же написал заяву в комиссию. Никаких движений. Думаю не отвлажности отвалиалсь, а от разности температ в ванне у плитки и стены - стена холодная, плитка нагревается.
Georgia
Цитата(Mr. Kim @ 28.7.2011, 20:30) *
Думаю нет. Единственное, ее можно положить на некоторое время в воду

А почему она должна рассыпаться?
Лагуна
Мы покупали качественную итальянскукю плитку в Априори-Керамика и там же решили воспользоваться услугами мастера по укладке плитки (все-таки он, наверное, больше знает о ней, чем случайный мастер с улицы). Так вот, он сначала стены выкладывал, а уж затем, в самом конце, пол. И логически так должно быть: действительно, вся плитка попортится, пока стены ложиться будут.
Дина
И укладывали сначала на стены плитку, потом уже на пол.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.