IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ламинат для гостинной
proSHA
сообщение 24.10.2010, 15:55
Сообщение #1

Новичок
*

Какой выбрать не знаю, надо чтобы прочный был, адаптированный под все случаи жизни))) А то гостей я люблю, приходят часто, ведут себя порой безобразно.. .поэтому пол должен быть крепким, воды (в большинстве случаев всяких напитков) чтобы не боялся ну и т.п. Брать думаю на Каширском дворе, поэтому еще один вопрос, как у них там с выбором и качеством? Сам еще не был, друг посоветовал.

--------------------
Дизайнер высшей категории)

+Цитировать сообщение

QENN
сообщение 26.10.2010, 14:28
Сообщение #2

Участник
**

Цитата(proSHA @ 24.10.2010, 16:55) *
Какой выбрать не знаю, надо чтобы прочный был, адаптированный под все случаи жизни)))

Брать известную марку, а то мы взяли неизвестную (понравился цвет) - а теперь разводы на нем от воды и черт знает, нужна какая-то специальная щетка для чистки.
Но покупали не в Каширском дворе, если б знать - тоже туда бы доехали, у них ламинат красив, и скидки действуют. А мы прозевали...

+Цитировать сообщение
proSHA
сообщение 16.11.2010, 21:04
Сообщение #3

Новичок
*

Цитата(QENN @ 26.10.2010, 14:28) *
Но покупали не в Каширском дворе, если б знать - тоже туда бы доехали, у них ламинат красив, и скидки действуют. А мы прозевали...

Ну не всегда известная марка залог качества... тут с вами могу поспорить. Скидки в Каширском дворе кстати еще не прозевали, по идее они 2 месяца будут длиться. Красоту ламината оцениваю тоже с трудом, но его там нереально много, очень широкий выбор, причем не только ламината.. Прост недавно там был, квик стэп все таки купил, посоветовали, вроде как надежный) Интересует правда про укладку, вроде есть специальный водостойкий клей для швов, может кто нибудь прояснить?

--------------------
Дизайнер высшей категории)

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему