IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сварочные генераторы!
Nickitos
сообщение 1.9.2010, 21:14
Сообщение #1

Участник
**

Дайте совет по выбору сварочного генератора! Нужен не очень дорогой и качественный, который мог прослужить хотя бы года 3....
Смотрел в магазинах города, выбор очень маленький и в основном огромные агрегаты, так же внятной консультации я по ним не получил. Нашел в магазине Дом Сад хороший и большой выбор, подскажите из их ассортимента что нибудь, там и буду покупать!

+Цитировать сообщение

Master_Tru
сообщение 6.9.2010, 12:08
Сообщение #2

Новичок
*

Для меня хороший Сварочный генератор SDMO VX 170/4, в Дом Сад покупал в прошлом году. Не знаю подойдет вам такой или нет, посмотрите описание. Или с консультантами поговорите, все внятно объясняют, я так свой и выбрал, перед покупкой все уточнил. Гарантию хорошую дают, меня свой генератор устраивает, мощность подходящая для моих работ, проблем не возникало.

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
Nickitos
сообщение 7.9.2010, 4:44
Сообщение #3

Участник
**

Да этот генератор тоже очень понравился.... Ну мы с консультантами в Дом Саде отобрали 3 модели, и есть еще 2 недели подумать какую все таки будем покупать, надо же обдумать такую серьезную покупку! А вообще продавцы очень понравились, сразу видно, что разбираются в ассортименте, а не как в большинстве магазинов....

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему