IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хочу обновить кухонный гарнитур
Ксения
сообщение 15.9.2007, 10:47
Сообщение #1

Новичок
*

Добрый день! У меня немного нетрадиционный вопрос. Дело в том, что у меня появилась идея обновить кухонный гарнитур. В целом, он прожил недолго, но цвет фасада и столешниц не вписывается в наш новый интерьер, поэтому меня интересует, можно ли их покрасить какой-то краской или чем-то другим в другой цвет. Если да, то какой краской и как это правильно сделать?
Заранее спасибо, Ксения

+Цитировать сообщение

папорл
сообщение 25.11.2007, 6:31
Сообщение #2

Участник
**

Цитата(Ксения @ 15.9.2007, 7:47) *
Добрый день! У меня немного нетрадиционный вопрос. Дело в том, что у меня появилась идея обновить кухонный гарнитур. В целом, он прожил недолго, но цвет фасада и столешниц не вписывается в наш новый интерьер, поэтому меня интересует, можно ли их покрасить какой-то краской или чем-то другим в другой цвет. Если да, то какой краской и как это правильно сделать?
Заранее спасибо, Ксения

Нужно знать из чего сделана мебель? Сейчас в мебельных салонах можно заказать отдельно фасад, т. е. дверки
шкафов, столешницы и т. д. Это обойдется дешевле.

+Цитировать сообщение
Xpyct
сообщение 1.12.2007, 14:15
Сообщение #3

Активный участник

Из: г.Дубна М.О.

Цитата(папорл @ 25.11.2007, 6:31) *
Нужно знать из чего сделана мебель? Сейчас в мебельных салонах можно заказать отдельно фасад, т. е. дверки
шкафов, столешницы и т. д. Это обойдется дешевле.
По элементам это выйдет дешевле, но по установке не многие за это возьмуться, особенно столешницы.Легче сделать заново чем реставрировать старую мебель. Но если своеми силами ......

+Цитировать сообщение
Guest_ОЛЕГ_*
сообщение 9.12.2007, 23:14
Сообщение #4

Гости

Цитата(Xpyct @ 1.12.2007, 11:15) *
По элементам это выйдет дешевле, но по установке не многие за это возьмуться, особенно столешницы.Легче сделать заново чем реставрировать старую мебель. Но если своеми силами ......

К СТАТИ, ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВОПРОС. Я покупаю квартиру в месте со встроенной кухней. Кухня о-ля 9лет, но все в порядке, коробки свежие, люди там почти не жили, кухня под класику-фасады натуральный массив.ПОКА СКУЧНО. Однако жаль тратиться при этом... Хочеться разукрасить фасад. КАКОЙ КРАСКОЙ? ИЛИ МОЖЕТ ЛАКОМ С КОЛЛЕРОВКОЙ? НА СКОЛЬКО ЕСТЬ СМЫСЛ ДОМА ОБРАБОТАТЬ НАТУРАЛКУ? БУДУ РАД ВЫСЛУШАТЬ БЫВАЛЫХ И ПРОФЕССИОНАЛОВ! С уважением, Олег.

+Цитировать сообщение
Guest_наташа_*
сообщение 12.12.2007, 14:35
Сообщение #5

Гости

Цитата(Ксения @ 15.9.2007, 7:47) *
Заранее спасибо, Ксения

+Цитировать сообщение
katerina-groza
сообщение 17.8.2010, 23:01
Сообщение #6

Участник
**

Из: Москва

Для лучше не красить, а обклеить самоклеющейся пленкой!

+Цитировать сообщение
Shked
сообщение 9.3.2011, 20:55
Сообщение #7

Новичок
*

новые фасады или новая кухня, никакой самоклейки. Можно ведь продать старую кухню и купить новую.

+Цитировать сообщение
barabuly83
сообщение 5.4.2012, 18:57
Сообщение #8

Новичок
*

Цитата(Ксения @ 15.9.2007, 11:47) *
Заранее спасибо, Ксения

Если будете делать сами то врядли что хорошо получиться. Если будут делать профессионалы, то проще купить новый гарнитур!!!!!!!!!!!!!!

+Цитировать сообщение
adjuka
сообщение 25.5.2012, 15:09
Сообщение #9

Новичок
*

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ САЛОНА КУХОННЫЙ ДВОР НА ВОЛГОГРАДКЕ

Дорогие друзья! Компания «Кухонный двор» спешит порадовать вас скидками и подарками в честь Дня Рождения салона на Волгоградском пр-те-132.
Хороший, красивый, удобный, функциональный кухонный гарнитур - залог хорошего настроения хозяйки. На такой кухне сотворение шедевров становится чрезвычайно приятным и увлекательным занятием. Именно поэтому разумные хозяева уделяют особое внимание тому, как выбрать и где купить качественную кухонную мебель, какой магазин кухни предлагает в широком ассортименте и по доступным ценам. В салоне компании «Кухонный двор» Вы можете подобрать для себя наиболее подходящую модель кухни, либо заказать себе кухню индивидуальную, сделанную в соответствии с вашим вкусом, требованиями и пожеланиями – выбранная кухонная мебель кухни украсит и преобразит. Закажите кухню в празднично украшенном салоне по адресу:
м. Кузьминки, первый вагон из центра, выход из метро направо к магазину " М.Видео и получите скидку и мелкую бытовую технику в подарок!
Прикрепленное изображение

Акция продлится с 15 мая по 1 июня включительно

ежедневно 10:00-21:00
тел. 8-499-172-27-35

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему