IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выбор унитаза компакт, Срочно!КакойФирмыВыбратьУнитаз???
Анна777
сообщение 3.5.2008, 21:13
Сообщение #1

Новичок
*

Срочно! Посоветуйте,пожалуйста, какой выбрать унитаз? С полочкой или без, какой фирмы, по какой цене и прочее? Унитаз-один из самых важных предметов в доме. Никак не могу найти идеальный вариант. Это оказ-ся балшой праблем... Поделитесь опытом! У меня сомнения по поводу формы полочки ил полуполочки или вообще без полочки(сейчас столько форм внутреннего устройства унитаза!). Дело в том, что для меня, моей семьи и наших знакомых очень важен один момент - это чтобы не было, извиняюсь, брызг при попадании, извиняюсь, отходов в воду... Очень неприятно, когда туда все это д... плюхается и оттуда вверх летят брызги. Это негигиенично и неприятно. У продавцов в магазине спрашивать как-то язык не поворачивается, да они и не знают... Поэтому обращаюсь к посетителям форума - расскажите,- у кого какой опыт по данной проблеме. Желательно в пределах 6 тысяч рублей (Желательно, но про дорогие модели тоже хотелось бы знать). Какие фирмы выпускают нормальные модели? К сожалению, сейчас почти не производят унитазы с нормальной полочкой, как в советских моделях. А мне нужен компакт еще и с нормальным бочком с кнопкой. И чтобы бочок был не выпуклый (чтобы крышка от сидения не падала).
Видела унитазы Хибнер с полочкой, но там дырка расположена почти посередине - смысла в ней не вижу. Эффект, по-моему, тот же самый, что и без полочки. У кого стоит Хибнер? Как он? Хороший?
Или посоветуйте модели без полочки, но без брызг - может какая-то форма есть идеальная? В магазине примерятся как-то неудобно... В общем, очень жду ответов с советами!!!!!!!!!

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему