IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> виниловая плитка на кухню
Guest_Den_*
сообщение 27.3.2008, 10:57
Сообщение #1

Гости

Хочу уложить на кухню виниловую плитку. Кто-нибудь ложил у себя такую плитку какие впечатления, какие у неё могут всплыть недостатки? И еще вопрос - смогут ли обычные плиточники положить виниловую плитку или надо искать спецов?

+Цитировать сообщение

Guest_DEN_*
сообщение 27.3.2008, 11:00
Сообщение #2

Гости

Уточню, чтобы чего не подумали - плитку на пол хочу укладывать.

+Цитировать сообщение
Guest_Guest_Alex_*_*
сообщение 30.3.2008, 14:12
Сообщение #3

Гости

Цитата(Den @ 27.3.2008, 10:57) *
Хочу уложить на кухню виниловую плитку. Кто-нибудь ложил у себя такую плитку какие впечатления, какие у неё могут всплыть недостатки? И еще вопрос - смогут ли обычные плиточники положить виниловую плитку или надо искать спецов?

Я сам укладывал себе такую плитку в коридоре. Под низ для теплоты фанеру уложил. Все хорошо получилось, только полы должны быть ровные. Клеил обычным клеем строительным.

Удачи !

+Цитировать сообщение
Guest_Guest_Alex_*_*
сообщение 30.3.2008, 14:19
Сообщение #4

Гости

По поводу недостатков - пока не замечено. Единственное, меня предупредили что она боится воды, поэтому если будете делать выравнивающую стяжку надо хорошо выждать, чтобы она хорошо высохла. А вообще плитка очень теплая.

+Цитировать сообщение
Guest_Den_*
сообщение 31.3.2008, 9:34
Сообщение #5

Гости

Цитата(Guest_Alex_* @ 30.3.2008, 14:12) *
Я сам укладывал себе такую плитку в коридоре. Под низ для теплоты фанеру уложил. Все хорошо получилось, только полы должны быть ровные. Клеил обычным клеем строительным.

Удачи !

О! Это хорошо, хоть не надо эксклюзивных мастеров плиточников искать. А как сама плитка себя ведет, не продавливается? Босиком ходите rolleyes.gif ? Правда она такая теплая как об этом пишут?

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему