IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Скоро Новый год!, подарки, скидки...
Ксю
сообщение 1.12.2012, 8:01
Сообщение #1

Активный участник

Девочки, мальчики, праздники уже не горами. Понятно, что будем покупать разные подарки и т.п., но не надо забывать и о себе любимых. Для меня праздники - это повод в магазинах взять что-то по "новогодним скидкам". Предлагаю делится ссылками на разные мероприятия магазинов или сферы услуг (парикмахерские, косметологи)... и т.п. с указанием города, где они проходят. Тогда будет полезно каждому свое найти, если что)))

+Цитировать сообщение

Клио
сообщение 11.12.2012, 12:52
Сообщение #2

Участник
**

Из: Москва

Точно!!! Что может быть приятнее предпраздничной суеты?! Конечно же, шопинг по магазинам. Я в прошлом году купила себе летние босоножки. Понятия не имею, почему они были по новогодним скидкам, но не нарадуюсь!!! Все, что найду, обязательно тут размещу.

--------------------
От любви до ненависти одна измена (с)

+Цитировать сообщение
Ксю
сообщение 11.12.2012, 19:31
Сообщение #3

Активный участник

Ага, и я о том же))) В прошлом году купила себе 3 кашемировых платка-шарфа разных цветом по хорошей цене. Хотя я имею в виду не только вещи носильные, но и, допустим, скидку на химию в парикмахерской или на современные прически... Знаете, косички плетут интересные по всей голове. Я вот все думаю, не сделать ли.... Или какую-нибудь косметическую процедуру по убиранию "гусиных лапок" вокруг глаз. Чем не подарок себе на новый год.

+Цитировать сообщение
Зоя
сообщение 13.12.2012, 0:56
Сообщение #4

Участник
**

Не знаю, подойдет ли - тут "Снежные скидки" (..................www.askona.ru/promo/snejnie-skidki.htm?from=mp_bnr) : кровати, матрасы... до самого Нового года. Может, кто хочет спаленку сменить))). Это интернет-магазин, так что города многие.

+Цитировать сообщение
Ксю
сообщение 13.12.2012, 14:33
Сообщение #5

Активный участник

А почему нет? Замечательный подарок для мужа и жены одновременно!!! Мы месяца 4 назад на годовщину свадьбы купили нам с мужем компьютерное кресло (не "Престиж" за полторы тысячи, а дорогое и хорошее). До сих пор считаю, что мы себе обоим или обеим (гыыы) сделали отличный подарок. Кстати, по радио слышала, что большие скидки сейчас в Медиа Маркт - в Москве точно есть такие магазины, но, думаю, и в других городах они есть.

+Цитировать сообщение
Ксю
сообщение 14.12.2012, 9:33
Сообщение #6

Активный участник

Да, кстати. Отдых тоже вариант - вот Тui предлагает (на их сайте)

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему