IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Теплый пол
ChikavE
сообщение 27.10.2011, 8:17
Сообщение #21

Активный участник

Из: Россия

Большое спасибо за оперативные ответы.Если я правильно поняла,то при утепленном балконе, наличии теплого пола и эл.батареи даже в морозы на балконе будет настолько тепло, что там могут находится комнатные растения ?

+Цитировать сообщение

Jul
сообщение 27.2.2012, 2:58
Сообщение #22

Новичок
*

Цитата(ATK @ 12.12.2008, 16:46) *
Хотелось бы спросить если в квартире разделенный санузел, а есть желание сделать электрический пол и там и там нужно устанавливать два терморегулятора или нет необходимости в этом?????

Можно, но пол будет включаться одновременно и в ванной и в с/у. Датчик один и его можно установить в каком-то из этих двух помещений.

--------------------
Теплый пол: www.obemdevi.ru

+Цитировать сообщение
Jul
сообщение 27.2.2012, 3:03
Сообщение #23

Новичок
*

Цитата(ChikavE @ 27.10.2011, 8:17) *
Большое спасибо за оперативные ответы.Если я правильно поняла,то при утепленном балконе, наличии теплого пола и эл.батареи даже в морозы на балконе будет настолько тепло, что там могут находится комнатные растения ?

Я уверена, что при утепленном балконе и наличием теплого пола и электрического радиатора растениям морозы ни по чем. У меня большой (8 м2) балкон с сильно продуваемыми окнами и с теплым полом. Пол теплый, а вот из-за окон в самые сильные морозы там дует и из-за этого холодно. Растения приходится эвакуировать. Но если бы балкон был хорошо утеплен, то радиатор и не нужен был бы.

--------------------

+Цитировать сообщение
Jul
сообщение 27.2.2012, 3:10
Сообщение #24

Новичок
*

Цитата(Metelin @ 6.11.2010, 19:34) *
Кстати может кто то подскажет, возникла проблема- барахлят термодатчики на подогреве пола, то есть при выставлении температуры подогрева на термостате в районе 25 градусов, пол фактически нагревается до 35.

Если есть вопросы по термодатчикам и всего, что касается теплого пола - звоните 774-81-97. Ремонтируем, меняем по гарантии, настраиваем.

--------------------

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему